PR01000103302JR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
PR01000103302JR500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 RES 33K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: PR01000103302JR500.pdf
  • メッセージ
PR01000103302JR500の仕様
部品型番 PR01000103302JR500 メーカー Vishay BC Components
説明 RES 33K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2933953 pcs データシート PR01000103302JR500.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±250ppm/°C
サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) シリーズ PR01