PR02FS0203909KR500
製品の概要
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 RES 39 OHM 10% 2W AXIAL
仕様書: PR02FS0203909KR500.pdf
In Stock 866990 pcs
  • メッセージ
PR02FS0203909KR500の仕様
部品型番 PR02FS0203909KR500 メーカー Vishay BC Components
説明 RES 39 OHM 10% 2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 866990 pcs データシート PR02FS0203909KR500.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 2W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±250ppm/°C
サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) シリーズ PR02-FS
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 Axial
他の名前 BC3361DKR 運転温度 -55°C ~ 200°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety FIFOの 2
拡張された説明 39 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±10%
説明 RES 39 OHM 10% 2W AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film