PR02FS0205609KR500
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 RES 56 OHM 10% 2W AXIAL
仕様書: PR02FS0205609KR500.pdf
In Stock 948389 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PR02FS0205609KR500の仕様
部品型番 PR02FS0205609KR500 メーカー Vishay BC Components
説明 RES 56 OHM 10% 2W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 948389 pcs データシート PR02FS0205609KR500.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 2W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) ±250ppm/°C
サイズ/寸法 0.154" Dia x 0.394" L (3.90mm x 10.00mm) シリーズ PR02-FS
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 Axial
他の名前 BC3363DKR 運転温度 -55°C ~ 200°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
特徴 Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety FIFOの 2
拡張された説明 56 Ohm ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±10%
説明 RES 56 OHM 10% 2W AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Metal Film
帯域幅 56
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PR02FS0205608KR500
PR02FS0205608KR500
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
在庫あり: 1352372 pcs
ダウンロードセンター: PR02FS0205608KR500.pdf
RFQ
説明: RES 68 OHM 10% 2W AXIAL
ダウンロードセンター: PR02FS0206809KR500.pdf
RFQ
PR02FS0205609KR500
PR02FS0205609KR500