S680J33SL0P6TK5R
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S680J33SL0P6TK5R
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL
仕様書: S680J33SL0P6TK5R.pdf
  • メッセージ
S680J33SL0P6TK5Rの仕様
部品型番 S680J33SL0P6TK5R メーカー Vishay BC Components
説明 CAP CER 68PF 2KV SL RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1384722 pcs データシート S680J33SL0P6TK5R.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 2000V (2kV)
公差 68pF 厚さ(最大) SL
面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm) サイズ/寸法 0.335" Dia (8.50mm)
シリーズ S RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 Radial, Disc 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks 製造元の部品番号 S680J33SL0P6TK5R
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
特徴 - 故障率 Formed Leads - Kinked
拡張された説明 68pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc ESR(等価直列抵抗) ±5%