WYO182MCMBF0KR
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
WYO182MCMBF0KR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WYO182MCMBF0KR
メーカー/ブランド: Angstrohm / Vishay
製品の説明 CAP CER 1800PF 440VAC Y5U RADIAL
仕様書: WYO182MCMBF0KR.pdf
  • メッセージ
WYO182MCMBF0KRの仕様
部品型番 WYO182MCMBF0KR メーカー Vishay BC Components
説明 CAP CER 1800PF 440VAC Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 444359 pcs データシート WYO182MCMBF0KR.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 440VAC
公差 1800pF 厚さ(最大) Y5U (E)
面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ WYO RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 Safety 評価 X1, Y2
偏光 Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 30 Weeks 製造元の部品番号 WYO182MCMBF0KR
リードスタイル - 高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm)
特徴 - 故障率 Straight
拡張された説明 1800pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc ESR(等価直列抵抗) ±20%