AP-USDC16GC249-KTM1
ApacerApacer
Apacer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SSD 16GB SLIM-SATA MLC SATA III
仕様書: AP-USDC16GC249-KTM1.pdf
  • メッセージ
AP-USDC16GC249-KTM1の仕様
部品型番 AP-USDC16GC249-KTM1 メーカー Apacer
説明 SSD 16GB SLIM-SATA MLC SATA III フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4917 pcs データシート AP-USDC16GC249-KTM1.pdf
重量 - 電源電圧 - 1.2V, 1.8V, 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 170MB/s
スピード - 読み取り 245MB/s サイズ/寸法 16.00mm x 20.00mm x 1.40mm
シリーズ uSDC-M Plus 運転温度 0°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メモリタイプ FLASH - NAND (MLC)
記憶容量 16GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ Slim-SATA 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (MLC) Slim-SATA 1.2V, 1.8V, 3.3V
電流 - 最大 355mA (Typ)