APM2T60P200032GAN-HTM1W
製品の概要
製品の説明 SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V
仕様書: APM2T60P200032GAN-HTM1W.pdf
  • メッセージ
部品型番 APM2T60P200032GAN-HTM1W メーカー Apacer
説明 SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4571 pcs データシート APM2T60P200032GAN-HTM1W.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 170MB/s
スピード - 読み取り 405MB/s サイズ/寸法 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
シリーズ P200-M 運転温度 -40°C ~ 85°C
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メモリタイプ FLASH - NAND (MLC)
記憶容量 32GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ M.2 Module 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
電流 - 最大 355mA (Typ)