APM2T60P200256GAN-8TM
ApacerApacer
APM2T60P200256GAN-8TM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Apacer
製品の説明 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
仕様書: APM2T60P200256GAN-8TM.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 513 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APM2T60P200256GAN-8TMの仕様
部品型番 APM2T60P200256GAN-8TM メーカー Apacer
説明 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 513 pcs データシート APM2T60P200256GAN-8TM.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 180MB/s
スピード - 読み取り 520MB/s サイズ/寸法 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
シリーズ P200-M 他の名前 1582-1199
86.A0HG2.4T18C
運転温度 0°C ~ 70°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ FLASH - NAND (MLC) 記憶容量 256GB
詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V 電流 - 最大 535mA (Typ)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
APM2T60P200256GAN-8TMW
APM2T60P200256GAN-8TMW
メーカー: Apacer