APM2T80P201064GAN-GTM1
ApacerApacer
Apacer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
仕様書: APM2T80P201064GAN-GTM1.pdf
  • メッセージ
部品型番 APM2T80P201064GAN-GTM1 メーカー Apacer
説明 SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5478 pcs データシート APM2T80P201064GAN-GTM1.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 155MB/s
スピード - 読み取り 415MB/s サイズ/寸法 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
シリーズ P201-M 運転温度 0°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メモリタイプ FLASH - NAND (MLC)
記憶容量 64GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ M.2 Module 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 64GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
電流 - 最大 360mA (Typ)