APS25AF7240G-4FTT
ApacerApacer
Apacer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC S
仕様書: APS25AF7240G-4FTT.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 43 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 43 pcs
1 pcs
  • メッセージ
APS25AF7240G-4FTTの仕様
部品型番 APS25AF7240G-4FTT メーカー Apacer
説明 2.5" SATA3 SSD 7MM HOUSING SLC S フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43 pcs データシート APS25AF7240G-4FTT.pdf
電源電圧 - 5V タイプ SATA III
スピード - 書き込み 440MB/s スピード - 読み取り 310MB/s
サイズ/寸法 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm シリーズ SS210-25
運転温度 0°C ~ 70°C メモリタイプ FLASH - NAND (SLC)
記憶容量 240GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ 2.5" 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 240GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
電流 - 最大 500mA