APS25AFB016G-4BTT
製品の概要
製品の説明 2.5" SATA3 SSD 9.5MM METAL HOUSI
仕様書: APS25AFB016G-4BTT.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 435 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 435 pcs
1 pcs
  • メッセージ
APS25AFB016G-4BTTの仕様
部品型番 APS25AFB016G-4BTT メーカー Apacer
説明 2.5" SATA3 SSD 9.5MM METAL HOUSI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 435 pcs データシート APS25AFB016G-4BTT.pdf
電源電圧 - 5V タイプ SATA III
スピード - 書き込み 105MB/s スピード - 読み取り 135MB/s
サイズ/寸法 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm シリーズ SS210-25
運転温度 0°C ~ 70°C メモリタイプ FLASH - NAND (SLC)
記憶容量 16GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ 2.5" 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
電流 - 最大 325mA