EXQ125-48S1V2-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXQ125-48S1V2-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 1.2V 36W
仕様書: EXQ125-48S1V2-R.pdf
  • メッセージ
EXQ125-48S1V2-Rの仕様
部品型番 EXQ125-48S1V2-R メーカー Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明 DC DC CONVERTER 1.2V 36W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4896 pcs データシート EXQ125-48S1V2-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 1.2V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 33V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
シリーズ EXQ125 電力(ワット) 36W
パッケージング - パッケージ/ケース 8-DIP Module, 1/4 Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 86.5% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 30A 33V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 30A アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EXQ125-48S1V2
EXQ125-48S1V2