RFB350-48S12-R5TY
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 350W
仕様書: RFB350-48S12-R5TY.pdf
  • メッセージ
RFB350-48S12-R5TYの仕様
部品型番 RFB350-48S12-R5TY メーカー Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明 DC DC CONVERTER 12V 350W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4846 pcs データシート RFB350-48S12-R5TY.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
シリーズ RFB350 電力(ワット) 350W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 9-DIP Module, 1/2 Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 88% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 29.2A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 29.2A 制御機能 Enable, Active Low