3VA1202507
Ault / SL PowerAult / SL Power
3VA1202507 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3VA1202507
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 BATTERY CHG 120VAC 12VDC @ 300MA
仕様書: 3VA1202507.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
3VA1202507の仕様
部品型番 3VA1202507 メーカー Ault / SL Power
説明 BATTERY CHG 120VAC 12VDC @ 300MA フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4481 pcs データシート 3VA1202507.pdf
重量 - 電圧 - 公称 12V
電圧 - 入力 120VAC タイプ Wall Mount
結線スタイル Screw Terminal サイズ/寸法 1.89" L x 2.20" W x 1.97" H (48.00mm x 56.00mm x 50.00mm)
シリーズ - 電力 - 最大 -
他の名前 271-2378 運転温度 -
細胞数 1 装着タイプ Wall Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 特徴 -
詳細な説明 Wall Mount Battery Charger 12V 300mA 12V 充電時間 -
充電電流 - マックス 300mA バッテリーのケミストリー Lead Acid
電池サイズ 12V 承認 UL