CINT1200A4875K01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CINT1200A4875K01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CINT1200A4875K01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 180W
仕様書: 1.CINT1200A4875K01.pdf2.CINT1200A4875K01.pdf
In Stock 1175 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CINT1200A4875K01の仕様
部品型番 CINT1200A4875K01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 48V 180W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1175 pcs データシート 1.CINT1200A4875K01.pdf2.CINT1200A4875K01.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm)
シリーズ CINT1200 電力(ワット) 180W (200W Forced Air)
他の名前 271-2789 運転温度 -10°C ~ 70°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
特徴 DC Input Capable, Universal Input 効率 88%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.75A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3.75A