GECA40-5G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GECA40-5G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GECA40-5G
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V 40W
仕様書: GECA40-5G.pdf
In Stock 3647 pcs
84 pcs
  • メッセージ
GECA40-5Gの仕様
部品型番 GECA40-5G メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V 40W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3647 pcs データシート GECA40-5G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) シリーズ GECA40
電力(ワット) 40W 他の名前 271-2499
運転温度 0°C ~ 45°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 80%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 7A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 7A
承認 CE アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GECA40-24G
GECA40-24G
メーカー: Ault / SL Power
説明: AC/DC CONVERTER 24V 40W