GLD150-48G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLD150-48G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GLD150-48G
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 48V 150W
仕様書: GLD150-48G.pdf
  • メッセージ
GLD150-48Gの仕様
部品型番 GLD150-48G メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 48V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5894 pcs データシート GLD150-48G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) シリーズ GLD150
電力(ワット) 150W (180W Forced Air) 運転温度 0°C ~ 50°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 No 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input 効率 80%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3.2A
承認 CE, cURus, TUV アプリケーション Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GLD150-48
GLD150-48
メーカー: Ault / SL Power