GPFC110-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPFC110-28G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GPFC110-28G
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 28V 75W
仕様書: GPFC110-28G.pdf
  • メッセージ
GPFC110-28Gの仕様
部品型番 GPFC110-28G メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 28V 75W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5444 pcs データシート GPFC110-28G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 28V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 6.30" L x 3.75" W x 1.62" H (160.0mm x 95.3mm x 41.2mm) シリーズ GPFC110
電力(ワット) 75W (110W Forced Air) 他の名前 271-2342
運転温度 0°C ~ 50°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 No
効率 - 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 2.9A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 2.9A 承認 CE, cURus, TUV