GPM140-15
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPM140-15 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GPM140-15
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 140W
仕様書: GPM140-15.pdf
  • メッセージ
GPM140-15の仕様
部品型番 GPM140-15 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 15V 140W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4552 pcs データシート GPM140-15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 8.50" L x 4.50" W x 2.12" H (215.9mm x 114.3mm x 53.9mm) シリーズ GPM140
電力(ワット) 140W (160W Forced Air) 運転温度 0°C ~ 50°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input 効率 65%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 9.3A 85 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 9.3A