GXM60-24A01G
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GXM60-24A01G
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
仕様書: 1.GXM60-24A01G.pdf2.GXM60-24A01G.pdf
  • メッセージ
GXM60-24A01Gの仕様
部品型番 GXM60-24A01G メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4614 pcs データシート 1.GXM60-24A01G.pdf2.GXM60-24A01G.pdf
重量 1 lb (453.59g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 5.34" L x 3.05" W x 1.80" H (135.6mm x 77.5mm x 45.7mm)
シリーズ GXM60 (60W) リージョン活用 International
電力(ワット) 60W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 271-2370
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 -
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 85% 詳細な説明 24V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 2.5A コー​​ド長 72.83" (1.85m)
承認 CB, CE アプリケーション Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GXM60-36A01
GXM60-36A01
説明: AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 60W
在庫あり: 4554 pcs
ダウンロードセンター: GXM60-36A01.pdf
RFQ