LE500S48VN
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LE500S48VN
製品の説明 LED DRIVER CV AC/DC 48V 500W
仕様書: LE500S48VN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 445 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 445 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LE500S48VNの仕様
部品型番 LE500S48VN メーカー Ault / SL Power
説明 LED DRIVER CV AC/DC 48V 500W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 445 pcs データシート LE500S48VN.pdf
電圧 - 出力 48V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 90VAC 電圧 - 入力(最大) 305VAC
タイプ - トポロジー AC AC Converter
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 9.80" L x 4.00" W x 1.93" H (248.9mm x 101.6mm x 49.0mm)
シリーズ LE500 評価 IP67
電力(ワット) 500W 他の名前 271-3085
運転温度 -10°C ~ 70°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 93%
調光 - 詳細な説明 10.4A 48V LED Driver AC AC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 10.4A 承認 CE