ME20A1503B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME20A1503B01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ME20A1503B01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W
仕様書: 1.ME20A1503B01.pdf2.ME20A1503B01.pdf
In Stock 5844 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ME20A1503B01の仕様
部品型番 ME20A1503B01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 18W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5844 pcs データシート 1.ME20A1503B01.pdf2.ME20A1503B01.pdf
重量 - 電圧 - 出力 15V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
シリーズ ME20 (20W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 18W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 271-2872
運転温度 -20°C ~ 50°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
入力コネクタ NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately) Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 15V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 1.2A コー​​ド長 59" (1.50m)