ME30A0903F01
製品の概要
部品型番: ME30A0903F01
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER
仕様書: 1.ME30A0903F01.pdf2.ME30A0903F01.pdf
In Stock 5032 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ME30A0903F01の仕様
部品型番 ME30A0903F01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5032 pcs データシート 1.ME30A0903F01.pdf2.ME30A0903F01.pdf
重量 27 lbs (12.2kg) 電圧 - 出力 9V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
シリーズ ME30 (30W) リージョン活用 International
電力(ワット) 30W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 -20°C ~ 50°C
無負荷消費電力 100mW (Max) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level VI 詳細な説明 9V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 3A コー​​ド長 4.7' (1.45m)