ME40A2402B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME40A2402B01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ME40A2402B01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
仕様書: 1.ME40A2402B01.pdf2.ME40A2402B01.pdf
In Stock 4074 pcs
300 pcs
  • メッセージ
ME40A2402B01の仕様
部品型番 ME40A2402B01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4074 pcs データシート 1.ME40A2402B01.pdf2.ME40A2402B01.pdf
重量 0.551 lb (249.93g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
シリーズ ME40 (40W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 41W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 -20°C ~ 50°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 24V 41W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 1.7A