ME60A0551F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME60A0551F01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ME60A0551F01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER
仕様書: 1.ME60A0551F01.pdf2.ME60A0551F01.pdf
In Stock 3041 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ME60A0551F01の仕様
部品型番 ME60A0551F01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3041 pcs データシート 1.ME60A0551F01.pdf2.ME60A0551F01.pdf
重量 - 電圧 - 出力 5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 4.25" L x 2.67" W x 1.29" H (108.0mm x 67.9mm x 32.7mm)
シリーズ ME60 (60W) リージョン活用 International
電力(ワット) 35W 偏光 -
出力コネクタ Rectangular, 6 Position 運転温度 -20°C ~ 50°C
無負荷消費電力 210mW (Max) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level VI 詳細な説明 5V 35W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 7A コー​​ド長 45.3" (1.15m)