ME60A4802F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME60A4802F01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ME60A4802F01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
仕様書: ME60A4802F01.pdf
In Stock 3656 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ME60A4802F01の仕様
部品型番 ME60A4802F01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3656 pcs データシート ME60A4802F01.pdf
電圧 - 出力 48V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 4.25" L x 2.67" W x 1.29" H (108.0mm x 67.9mm x 32.7mm) シリーズ ME60 (60W)
リージョン活用 International 電力(ワット) 65W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 -20°C ~ 70°C 無負荷消費電力 210mW (Max)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 入力タイプ Cord (Sold Separately)
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level VI 詳細な説明 48V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 1.35A コー​​ド長 45.3" (1.15m)