MENB1030A1202C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MENB1030A1202C01
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
仕様書: 1.MENB1030A1202C01.pdf2.MENB1030A1202C01.pdf
In Stock 1830 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MENB1030A1202C01の仕様
部品型番 MENB1030A1202C01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1830 pcs データシート 1.MENB1030A1202C01.pdf2.MENB1030A1202C01.pdf
重量 0.441 lb (200.03g) 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 100 ~ 240 VAC サイズ/寸法 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
シリーズ MENB1030 (30W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 30W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 -20°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level V
詳細な説明 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 2.5A
コー​​ド長 59" (1.50m) 承認 CE, cURus