MENB1030A2403C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MENB1030A2403C01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MENB1030A2403C01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
仕様書: 1.MENB1030A2403C01.pdf2.MENB1030A2403C01.pdf
In Stock 4909 pcs
360 pcs
  • メッセージ
MENB1030A2403C01の仕様
部品型番 MENB1030A2403C01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4909 pcs データシート 1.MENB1030A2403C01.pdf2.MENB1030A2403C01.pdf
重量 0.441 lb (200.03g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 100 ~ 240 VAC サイズ/寸法 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
シリーズ MENB1030 (30W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 32W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 271-2757
運転温度 -20°C ~ 40°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1.33A コー​​ド長 59" (1.50m)