MW172KB2403F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MW172KB2403F01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MW172KB2403F01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W
仕様書: 1.MW172KB2403F01.pdf2.MW172KB2403F01.pdf
In Stock 4827 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MW172KB2403F01の仕様
部品型番 MW172KB2403F01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 18W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4827 pcs データシート 1.MW172KB2403F01.pdf2.MW172KB2403F01.pdf
重量 - 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 100 ~ 240 VAC サイズ/寸法 3.30" L x 1.81" W x 1.26" H (84.6mm x 46.0mm x 33.0mm)
シリーズ MW172KB (15-18W) リージョン活用 International
電力(ワット) 18W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 271-2608
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 500mW (Max)
入力コネクタ IEC 320-C14 Desktop (Class I)
効率 Level IV 詳細な説明 24V 18W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 750mA コー​​ド長 70.9" (1.80m)