MW173KB1203B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
MW173KB1203B01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MW173KB1203B01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
仕様書: 1.MW173KB1203B01.pdf2.MW173KB1203B01.pdf
In Stock 3958 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MW173KB1203B01の仕様
部品型番 MW173KB1203B01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3958 pcs データシート 1.MW173KB1203B01.pdf2.MW173KB1203B01.pdf
重量 - 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 100 ~ 240 VAC サイズ/寸法 3.74" L x 2.13" W x 1.26" H (95.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
シリーズ MW173KB (20-32W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 30W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 271-2619
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 500mW (Max)
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level IV
詳細な説明 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 2.5A
コー​​ド長 70.9" (1.80m) 承認 CE, cULus