PW180KB4800F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW180KB4800F01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PW180KB4800F01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOP
仕様書: PW180KB4800F01.pdf
In Stock 5866 pcs
250 pcs
  • メッセージ
PW180KB4800F01の仕様
部品型番 PW180KB4800F01 メーカー Ault / SL Power
説明 POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5866 pcs データシート PW180KB4800F01.pdf
重量 0.375 lb (170.1g) 電圧 - 出力 48V
電圧 - 入力 100 ~ 250 VAC タイプ Midspan Injector
サイズ/寸法 3.98" L x 2.40" W x 1.35" H (101.0mm x 61.5mm x 34.2mm) シリーズ PW180KB
電力(ワット) - ポートあたり 15.4W 出力コネクタ RJ45 (Data, Power)
他の名前 271-2478 運転温度 0°C ~ 40°C
ポート数 1 注意 AC Power Cord Sold Separately
装着タイプ Desktop 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力コネクタ IEC 320-C14 特徴 OCP, SCP
効率 - 詳細な説明 48V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 10/100 Mbps Data Rate
データレート 10/100 Mbps 電流 - 出力 350mA