TE20A0702C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TE20A0702C01
製品の説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 15W
仕様書: TE20A0702C01.pdf
In Stock 8491 pcs
250 pcs
  • メッセージ
TE20A0702C01の仕様
部品型番 TE20A0702C01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 15W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 8491 pcs データシート TE20A0702C01.pdf
電圧 - 出力 7.5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) シリーズ TE20 (20W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 15W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 -20°C ~ 70°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 入力タイプ Multi-Blade (Single Blade Included)
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 7.5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input
電流 - 出力(最大) 2A コー​​ド長 59" (1.50m)