TE20A1203C01
製品の概要
部品型番: TE20A1203C01
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
仕様書: 1.TE20A1203C01.pdf2.TE20A1203C01.pdf
In Stock 6928 pcs
250 pcs
  • メッセージ
TE20A1203C01の仕様
部品型番 TE20A1203C01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 6928 pcs データシート 1.TE20A1203C01.pdf2.TE20A1203C01.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 3.31" L x 1.85" W x 1.50" H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm) シリーズ TE20 (20W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 18W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 -20°C ~ 70°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 入力タイプ Multi-Blade (Single Blade Included)
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 12V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input
電流 - 出力(最大) 1.5A コー​​ド長 59" (1.50m)