TE30A1203C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE30A1203C01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TE30A1203C01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
仕様書: 1.TE30A1203C01.pdf2.TE30A1203C01.pdf
In Stock 5826 pcs
250 pcs
  • メッセージ
TE30A1203C01の仕様
部品型番 TE30A1203C01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5826 pcs データシート 1.TE30A1203C01.pdf2.TE30A1203C01.pdf
重量 0.551 lb (249.93g) 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
シリーズ TE30 (30W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 30W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 -20°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 2.5A コー​​ド長 4.7' (1.45m)