TE40A1803C01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE40A1803C01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TE40A1803C01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 40W
仕様書: 1.TE40A1803C01.pdf2.TE40A1803C01.pdf
In Stock 4953 pcs
300 pcs
  • メッセージ
TE40A1803C01の仕様
部品型番 TE40A1803C01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 40W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4953 pcs データシート 1.TE40A1803C01.pdf2.TE40A1803C01.pdf
重量 0.551 lb (249.93g) 電圧 - 出力 18V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
シリーズ TE40 (40W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 40W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 -20°C ~ 50°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 18V 40W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 2.22A
コー​​ド長 57" (1.45m) 承認 CB, CE, DEMKO, UL