TF800A48K
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TF800A48K
製品の説明 INDUSTRIAL/ITE SWITCHING POWER S
仕様書: TF800A48K.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 243 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 243 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
TF800A48Kの仕様
部品型番 TF800A48K メーカー Ault / SL Power
在庫あり 243 pcs データシート TF800A48K.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 9.80" L x 5.00" W x 1.60" H (248.9mm x 127.0mm x 40.6mm)
シリーズ TF800 電力(ワット) 786W
他の名前 271-3030 運転温度 -25°C ~ 60°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 -
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 16.37A 100 ~ 240 VAC, 127 ~ 370 VDC Input 電流 - 出力(最大) 16.37A