HLMP-NM31-R0000
Avago Technologies (Broadcom Limited)Avago Technologies (Broadcom Limited)
Avago Technologies (Broadcom Limited)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HLMP-NM31-R0000
製品の説明 LED GREEN CLEAR T-1 T/H
仕様書: 1.HLMP-NM31-R0000.pdf2.HLMP-NM31-R0000.pdf
In Stock 115427 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HLMP-NM31-R0000の仕様
部品型番 HLMP-NM31-R0000 メーカー Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明 LED GREEN CLEAR T-1 T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115427 pcs データシート 1.HLMP-NM31-R0000.pdf2.HLMP-NM31-R0000.pdf
波長 - ピーク 520nm 波長 - ドミナント 527nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.2V 視角 30°
サプライヤデバイスパッケージ T-1 サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 516-3536
HLMP-NM31-R0000-ND
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela定格 1500mcd メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.10mm
レンズカラー - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 6.35mm 特徴 -
詳細な説明 Green 527nm LED Indication - Discrete 3.2V Radial 電流 - テスト 20mA