26800B-344
AvenAven
26800B-344 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 26800B-344
メーカー/ブランド: Aven
製品の説明 MICRO STEREO ZM 20X-70X W/LIGHT
仕様書: 26800B-344.pdf
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 45 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 45 pcs
1 pcs
  • メッセージ
26800B-344の仕様
部品型番 26800B-344 メーカー Aven
在庫あり 45 pcs データシート 26800B-344.pdf
作動距離 3.15" (80.0mm) 重量 15 lbs (6.8kg)
タイプ Microscope, Stereo Zoom (Binocular) シリーズ DSZ-70
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 倍率範囲 20x ~ 70x
イルミネーション LED 視野 0.39" ~ 0.11" (10.00mm ~ 2.80mm)