62PR100LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 62PR100LF
製品の説明 TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: 62PR100LF.pdf
  • メッセージ
62PR100LFの仕様
部品型番 62PR100LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4058 pcs データシート 62PR100LF.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.250" Dia x 0.210" H (6.35mm x 5.33mm)
シリーズ 62 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
巻数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
調整タイプ Top Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
62PC7FS
62PC7FS
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN RCPT FMALE DIN 7POS SOLDER
在庫あり: 6105 pcs
ダウンロードセンター: 62PC7FS.pdf
RFQ
62P22-N6S
62P22-N6S
メーカー: Grayhill, Inc.
説明: ROTARY ENCODER OPTICAL 16PPR
在庫あり: 5574 pcs
ダウンロードセンター: 62P22-N6S.pdf
RFQ
62PC8F
62PC8F
説明: CONN RCPT FMALE DIN 8POS SOLDER
ダウンロードセンター: 62PC8F.pdf
62PC7F
62PC7F