67PR20LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 67PR20LF
製品の説明 TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: 67PR20LF.pdf
In Stock 60778 pcs
600 pcs
  • メッセージ
67PR20LFの仕様
部品型番 67PR20LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60778 pcs データシート 67PR20LF.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.437" x 0.375" Face x 0.203" H (11.10mm x 9.53mm x 5.16mm)
シリーズ 67 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 20 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
巻数 20 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 20 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
67PR20LFTB
67PR20LFTB