68PR10LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 68PR10LF
製品の説明 TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: 68PR10LF.pdf
In Stock 66465 pcs
550 pcs
  • メッセージ
68PR10LFの仕様
部品型番 68PR10LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66465 pcs データシート 68PR10LF.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.435" x 0.375" Face x 0.245" H (11.05mm x 9.53mm x 6.22mm)
シリーズ 68 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
巻数 20 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 10 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment