68WR20LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 68WR20LF
製品の説明 TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN SIDE
仕様書: 68WR20LF.pdf
In Stock 63163 pcs
600 pcs
  • メッセージ
68WR20LFの仕様
部品型番 68WR20LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63163 pcs データシート 68WR20LF.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±250ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.375" x 0.245" Face x 0.435" H (9.53mm x 6.22mm x 11.05mm)
シリーズ 68 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 20 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
巻数 20 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 20 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
68WR20KLF
68WR20KLF
説明: TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
在庫あり: 81024 pcs
ダウンロードセンター: 68WR20KLF.pdf
RFQ
68WR20LFTB
68WR20LFTB