72PR200LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 72PR200LF
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: 72PR200LF.pdf
In Stock 73180 pcs
600 pcs
  • メッセージ
72PR200LFの仕様
部品型番 72PR200LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73180 pcs データシート 72PR200LF.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Square - 0.375" x 0.375" Face x 0.187" H (9.53mm x 9.53mm x 4.75mm)
シリーズ 72 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment