78PR100LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 78PR100LF
製品の説明 TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE
仕様書: 78PR100LF.pdf
In Stock 27977 pcs
200 pcs
  • メッセージ
78PR100LFの仕様
部品型番 78PR100LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27977 pcs データシート 78PR100LF.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 1.250" x 0.195" Face x 0.320" H (31.75mm x 4.95mm x 8.13mm)
シリーズ 78 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 1W
巻数 22 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 100 Ohms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 22 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment