82PR200LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
82PR200LF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 82PR200LF
メーカー/ブランド: BI Technologies / TT Electronics
製品の説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: 82PR200LF.pdf
In Stock 127541 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
82PR200LFの仕様
部品型番 82PR200LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127541 pcs データシート 82PR200LF.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.250" Dia x 0.140" H (6.35mm x 3.56mm)
シリーズ 82 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
パッケージング Bulk 他の名前 987-1754
巻数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
調整タイプ Top Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
82PR200LFTB
82PR200LFTB