89PR200LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
89PR200LF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 89PR200LF
メーカー/ブランド: BI Technologies / TT Electronics
製品の説明 TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE
仕様書: 89PR200LF.pdf
In Stock 95623 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
89PR200LFの仕様
部品型番 89PR200LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95623 pcs データシート 89PR200LF.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.750" x 0.190" Face x 0.250" H (19.05mm x 4.83mm x 6.35mm)
シリーズ 89 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 200 Ohms 電力(ワット) 0.75W, 3/4W
パッケージング Bulk 他の名前 987-1560
巻数 20 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 200 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
89PR1KLF
89PR1KLF
説明: TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
ダウンロードセンター: 89PR1KLF.pdf
RFQ
89PR200LFTB
89PR200LFTB