90PR10LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 90PR10LF
製品の説明 TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE
仕様書: 90PR10LF.pdf
In Stock 87775 pcs
500 pcs
  • メッセージ
90PR10LFの仕様
部品型番 90PR10LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87775 pcs データシート 90PR10LF.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.810" x 0.190" Face x 0.250" H (20.57mm x 4.83mm x 6.35mm)
シリーズ 90 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 0.75W, 3/4W
巻数 20 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 10 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment