90PR50LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 90PR50LF
製品の説明 TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN SIDE
仕様書: 90PR50LF.pdf
In Stock 82615 pcs
500 pcs
  • メッセージ
90PR50LFの仕様
部品型番 90PR50LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82615 pcs データシート 90PR50LF.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.810" x 0.190" Face x 0.250" H (20.57mm x 4.83mm x 6.35mm)
シリーズ 90 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 50 Ohms 電力(ワット) 0.75W, 3/4W
巻数 20 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 50 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
90PR500KLF
90PR500KLF
説明: TRIMMER 500K OHM 0.75W PC PIN
在庫あり: 78281 pcs
ダウンロードセンター: 90PR500KLF.pdf
RFQ
90PR25KLF
90PR25KLF
説明: TRIMMER 25KOHM 0.75W PC PIN SIDE
在庫あり: 73889 pcs
ダウンロードセンター: 90PR25KLF.pdf
RFQ
90PR50LFTB
90PR50LFTB