93PR50LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 93PR50LF
製品の説明 TRIMMER 50 OHM 1W PC PIN TOP ADJ
仕様書: 93PR50LF.pdf
In Stock 41548 pcs
300 pcs
  • メッセージ
93PR50LFの仕様
部品型番 93PR50LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 50 OHM 1W PC PIN TOP ADJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41548 pcs データシート 93PR50LF.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.500" Dia x 0.250" H (12.70mm x 6.35mm)
シリーズ 93 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 50 Ohms 電力(ワット) 1W
巻数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 50 Ohms 1W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 調整タイプ Top Adjustment