BZX384B43-HE3-18
Vishay Semiconductor Diodes Division
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZX384B43-HE3-18
製品の説明 DIODE ZENER 43V 200MW SOD323
仕様書: BZX384B43-HE3-18.pdf
  • メッセージ
BZX384B43-HE3-18の仕様
部品型番 BZX384B43-HE3-18 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE ZENER 43V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1886103 pcs データシート BZX384B43-HE3-18.pdf
電圧 - 絶縁 150 Ohm 電圧 - ブレークダウン SOD-323
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 200mW 偏光 SC-76, SOD-323
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
製造元の部品番号 BZX384B43-HE3-18 インピーダンス(最大)(ZZT) 43V
拡張された説明 Zener Diode 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 ESR(等価直列抵抗) ±2%
ダイオード構成 50nA @ 30.1V 説明 DIODE ZENER 43V 200MW SOD323